ВИТАМИШКИ БИО ПЛЮС фото

    ВИТАМИШКИ БИО ПЛЮС: инструкция по применению, аналоги, отзывы, цена

    Производитель: «PHARMAMED» (Канада)

    Рецептурное: Нет

    Предназначение: Витамины

    Оцените материал:

    ВитаМишки Био Плюс - это витаминный комплекс  в виде вкусных мармеладных пастилок мишек с натуральными фруктовыми и овощными экстрактами - 4 вкуса на основе натуральных соков: вишня, малина, персик, виноград, для детей с 3-х лет. Обогащает детский организм витаминами группы В. Входящие в состав комплекса инулин, фруктоолигосахарид и экстракт плодов фенхеля способствуют восстановлению полезной микрофлоры кишечника, улучшают пищеварение и нормализуют аппетит. Способствуют регулярному освобождению кишечника. 

    Показания к применению

    ВитаМишки Био Плюс рекомендуется принимать детям с 3-х лет в качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника витаминов группы В и пребиотиков.


    Способ применения

    ВитаМишки Био Плюс принимать детям с 3 до 7 лет по 2 жевательных пастилки в день, детям старше 7 лет по 2 жевательных пастилки 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 1-2 месяца.


    Противопоказания

    :
    Противопоказанием к применению ВитаМишки Био Плюс является индивидуальная непереносимость компонентов. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.


    Условия хранения

    Хранить в сухом, недоступном для детей месте при комнатной температуре.


    Форма выпуска

    ВитаМишки Био Плюс - жевательные пастилки массой 2500 мг в форме фигурок мишек с вишневым, малиновым, персиковым и виноградным вкусом

    Состав:

    Витамин В1, В3, В6, биотин, холин, инулин, фруктоолигосахариды, экстракт плодов фенхеля, сироп сахарный, сахароза, желатин, Е330, молочная кислота Е270, натуральные ароматизаторы (вишня, персик, виноград, малина), натуральные красители (Е160b, концентрат овощного сока и тумерик Е100), фракционное кокосовое масло, пчелиный воск Е901. 

    ИНФОРМИРУЙТЕ ВРАЧА О ПОЯВЛЕНИИ У ВАС ЛЮБЫХ, В ТОМ ЧИСЛЕ НЕ УПОМЯНУТЫХ В ДАННОЙ ИНСТРУКЦИИ, НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ РЕАКЦИЯХ И ОЩУЩЕНИЯХ! А ТАКЖЕ ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЛАБОРАТОРНЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ НА ФОНЕ ПРИЕМА БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНОЙ ДОБАВКИ!