Псорилом крем фото
    от 197 рублей

    Псорилом крем: инструкция по применению, аналоги, отзывы, цена

    Латинское название: Psorilom

    Действующее вещество/Аналог: Гомеопатические средства

    Производитель: Алкой ООО (Россия)

    Рецептурное: Нет

    Предназначение: Дерматология

    Оцените материал:

    Состав 

    Вода очищенная, цетилстеариловый спирт, гуминовые кислоты, пропиленгликоль, масло минеральное, масло расторопши, полиоксиэтилированный (20) цетилстеариловый спирт, изопропилпальмитат, каприлик-каприк триглицериды, диметикон и диметиконол, экстракт бузины, ликвид гермаль плюс, экстракт календулы, экстракт тысячелистника, экстракт зверобоя, цинка пиритионат(0,2 %), экстракт шалфея, экстракт донника, экстракт мяты, экстракт лопуха, масло лаванды, масло розмарина, масло эвкалипта, натрия аскорбилфосфат, экстракт фиалки.
     

    Характеристика Псорилом крем


    Крем подходит для ежедневного ухода за кожей, склонной к зуду и шелушению, в том числе при псориазе, атопическом дерматите, нейродермите, экземе, повышенной сухости кожи, поскольку препарат содержит экстракты лекарственных растений и эфирные масла, усиливающие противозудное, ротивовоспалительное, антисептическое и эпителизирующее действие крема. Не содержит гормональных компонентов, красителей, и отдушек.
     

    Псорилом крем, способ применения


    Оптимальный режим дозирования определяет лечащий  врач. Следует строго соблюдать соответствие используемой лекарственной формы конкретного препарата показаниям к применению и режиму дозирования.


    Согласно действующей инструкции лекарственное средство Псорилом крем предназначено для применения по следующей схеме: 2-3 раза в день легкими движениями нанести на проблемные участки кожи тонкий слой крема и дать ему впитаться.
     

    Противопоказания 


    Индивидуальная непереносимость компонентов.

    Форма выпуска


    Туба: 75 г.

    Условия продажи


    Без рецепта.


    Условия хранения Псорилом


    Для хранения любой формы Псорилома требуется защищённое от света и детей место, с комнатной температурой.

    Срок годности Псорилом

    5 лет.

    Цена Псорилома, где купить


    Цена Псорилом в аптеках: от 200 рублей до 390 рублей

    ИНФОРМИРУЙТЕ ВРАЧА О ПОЯВЛЕНИИ У ВАС ЛЮБЫХ, В ТОМ ЧИСЛЕ НЕ УПОМЯНУТЫХ В ДАННОЙ ИНСТРУКЦИИ, НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ РЕАКЦИЯХ И ОЩУЩЕНИЯХ! А ТАКЖЕ ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЛАБОРАТОРНЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ НА ФОНЕ ПРИЕМА БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНОЙ ДОБАВКИ!

    Отзывы

    • Татьяна
      Написал 22 ноября 2020 12:51
      основной лечебный препарат у меня это мазь Нафтадерм. Хорошо сдерживает псориазные бляшки за счте свохз высоких противовоспалительных свойств. Мажу длительными курсами с перерывами. А в перерывах использую Псорилом. Там богатый травяной состав, который пропитывает кожу своими полезностями. Вот так совместной мазевой терапией удается держаться в ремиссии.  
      0