Адаптовит фото
    Отсутствует в аптеках

    Адаптовит: инструкция по применению, аналоги, отзывы, цена

    Латинское название: Adaptovit

    Действующее вещество/Аналог: Препараты на основе растительного сырья

    Код АТХ: Корень женьшеня, Лимонник китайский, Левзея сафлоровидная, Элеутерококк колючий, Аралия маньчжурская, Radix Ginseng, Schisándra chinénsis, Rhaponticum carthamoides, Eleutherocóccus senticósus, Aralia mandshúrica

    Производитель: ООО Корпорация «Сибирское здоровье» (Россия)

    Рецептурное: Нет

    Предназначение: Повышение иммунитета

    Оцените материал:
    Адаптовит


    Состав Адаптовита


    Водные экстракты корня женьшеня, левзеи сафлоровидной, лимонника китайского, аралии маньчжурской, элеутерококка колючего, вода очищенная.


    Форма выпуска


    • Водный раствор в полиэтиленовом флаконе с капельницей 5 мл в картонной упаковке;
    • Спрей — водный раствор во флаконе с распылителем 10 мл в картонной упаковке.


    Фармакологическое действие


    Общетонизирующее, метаболическое, поливитаминное.


    Фармакодинамика и фармакокинетика


    Фармакодинамика


    Препарат с комплексным воздействием на организм, усиливает адаптационные механизмы. В его составе – комплекс фитоадаптогенов со специально подобранными дозировками действующих веществ, что обеспечивает широкое терапевтическое воздействие без побочных реакций. Адаптовит нормализует функции различных органов и систем организма — повышает силу сердечных сокращений, стабилизирует АД, улучшает кровообращение в сосудах мозга, обмен веществ, повышает иммунитет, активизирует процессы регенерации, уменьшает риск тромбоза сосудов, повышает жизненный тонус, работоспособность и устойчивость организма к стрессам.


    Фармакокинетика


    Данных нет.


    Показания к применению Адаптовита


    Период реконвалесценции после тяжелых заболеваний, повышенная утомляемость, астения, снижение работоспособности, метеочувствительность, стресс, состояния иммунодефицита, нейроциркуляторная дистония, снижение потенции.


    Противопоказания


    Гипертония III-IV стадии, повышенная возбудимость, бессонница, выраженный атеросклероз, индивидуальная непереносимость, прием в вечернее время, беременность, период лактации.


    Адаптовит, инструкция по применению (Способ и дозировка)


    Адаптовит «Сибирское здоровье» выпускается в виде раствора и спрея.


    В форме раствора: принимать утром и днем во время еды по 1 капле раствора, предварительно растворив в жидкости на протяжении 15-30 дней.


    В форме спрея: распылять спрей в рот и проглотить со слюной пять раз в сутки (в первой половине дня).


    Побочные действия


    Аллергические реакции.

    Передозировка


    Случаев не зарегистрировано.


    Взаимодействие


    Данные отсутствуют.


    Условия продажи


    Без рецепта.


    Условия хранения Адаптовит


    При температуре не выше 25°C.


    Срок годности Адаптовит


    3 года.


    Цена Адаптовита, где купить


    Где купить Адаптовит? В аптечной сети данная продукция не встречается. Купить Адаптовит можно в офисах корпорации «Сибирское здоровье» у представителей или сделать заказ на официальном сайте корпорации. Цена БАДа варьирует в пределах 410-450 рублей за 10 мл.

    ИНФОРМИРУЙТЕ ВРАЧА О ПОЯВЛЕНИИ У ВАС ЛЮБЫХ, В ТОМ ЧИСЛЕ НЕ УПОМЯНУТЫХ В ДАННОЙ ИНСТРУКЦИИ, НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ РЕАКЦИЯХ И ОЩУЩЕНИЯХ! А ТАКЖЕ ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЛАБОРАТОРНЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ НА ФОНЕ ПРИЕМА ЛЕКАРСТВЕННОГО СРЕДСТВА!

    Отзывы

    • Crypto pump
      Написал 26 июля 2023 23:44
      Наша команда инвесторов устраивает Пампы на Binance и публикует бесплатные торговые сигналы и отчеты о прибыли с доказательствами точности сигналов о предстоящих пампах монет Как это работает https://www.youtube.com/watch?v=gTgV4q6RcwE - Информация на нашем канале, поможет вам легко получать ОГРОМНУЮ ПРИБЫЛЬ несколько раз в день - Если вы присоединитесь к нашему VIP каналу, то: - Вы будете получать 10-15 сигналов в день заранее о предстоящем пампе монет на Binance - Вы всегда будете знать название монеты перед началом пампа и безопасный ценовой диапазон для покупки монет с 5 Целями каждого пампа для продажи монет с максимальной прибылью - Примеры отчетов о прибыли, полученной VIP подписчиками, использующими наши торговые сигналы с VIP канала за последние 24 часа https://t.me/crypto_signals_binance_pump/24603 Примеры бесплатных сигналов, которые ыстро принесли прибыль https://t.me/crypto_signals_binance_pump/24500
      0