Турбослим ЧАЙ Очищение фото

    Турбослим ЧАЙ Очищение: инструкция по применению, аналоги, отзывы, цена

    Производитель: Эвалар ЗАО (Россия)

    Рецептурное: Нет

    Предназначение: Похудение

    Оцените материал:
    Турбослим ЧАЙ Очищение


    Состав Турбослим чай


    Состав чая Турбослим следующий: листья зеленого чая, кукурузные рыльца, александрийский лист, плодоножек вишен, экстракт камбоджийской гарцинии, лист мяты перечной.


    Форма выпуска


    Чай Турбослим Очищение реализуется в упаковках, которые вмещают по 20 фильтр-пакетиков по 2,0 г.


    Фармакологическое действие


    Желающим снизить вес чай Турбослим Очищение рекомендован как активная, биологическая добавка, позволяющая контролировать массу тела. Это средство является источником дубильных веществ и антраценовых производных для организма.


    В александрийском листе есть антрагликозиды, антрапроизводные, способствующие улучшению работы ЖКТ, усилению перистальтики и повышению тонуса толстого кишечника. Как следствие, наблюдается мягкое слабительное воздействие.


    Желчегонное влияние оказывают кукурузные рыльца, которые также снижают аппетит. Также этот ингредиент способствует понижению ощущения голода у тех, кто стремится снизить вес.


    Воздействие плодоножек вишни воздействует как мочегонное и противоотечное воздействие на организм, уменьшает застойные явления.


    В составе зеленого чая есть полифенольные соединения, танины, теофиллин, кофеин, также в листьях чая содержатся витамины, флавоноиды, минералы. Как следствие, он позволяет нормализовать функции ЖКТ, стимулировать выведение токсинов. Кофеин стимулирует деятельность ЦНС, активизирует обменные процессы и метаболизм в клетках. Он помогает справиться с усталостью и преодолеть проявления сонливости.


    В гарцинии камбоджийской есть гидроксилимонная кислота, под влиянием которой процесс превращения углеводов в отложения жира замедляется. Также вещество уменьшает аппетит, снижает содержание холестерина.


    Мята перечная приводит в норму процессы пищеварения, оказывает противовоспалительное, спазмолитическое, антисептическое воздействие, уменьшает выраженность гниения и брожения в кишечнике.


    В целом чай для похудения насыщает полезными веществами, стимулирует обменные процессы, активно выводит токсины и шлаки, усиливает дренаж и снижает ощущение голода.


    Фармакокинетика и фармакодинамика


    Описания нет.


    Показания к применению


    Следует применять с целью приведения в норму обмена веществ, снижения аппетита. Рекомендуется к применению людям, которые стремятся снизить массу тела. Можно применять вместо обычных напитков во время соблюдения низкокалорийной диеты.


    Противопоказания


    Не допускается прием средства тем, у кого есть непереносимость любого из ингредиентов. Нельзя пить беременным женщинам и кормящим матерям. Не следует принимать детям.


    Побочные эффекты


    Выраженные побочные эффекты не проявляются. В редких случаях могут наблюдаться аллергические реакции, нарушения работы кишечника (при продолжительном применении).


    Инструкция на чай Турбослим (Способ и дозировка)


    Инструкция по применению чая предполагает, что средство необходимо принимать дважды в день в процессе приема пищи. Чтобы приготовить очищающий чай, нужно один пакетик залить одним стаканом кипятка (200 мл). После того, как напиток настоится 3-5 минут, его можно употреблять.


    В какое время и сколько пить чай, зависит от того, сколько раз в день человек употребляет пищу. Но общая дневная доза должна составлять 2 стакана средства. Нельзя самовольно увеличивать дозировку. Курс приема — 10 дней, после чего нужно сделать перерыв. Следует также совмещать прием напитка с двигательной активностью.


    Передозировка


    Нет подробного описания. Передозировка может привести к проявлению аллергических реакций, нарушений в работе пищеварительной системы. Проводится симптоматическое лечение.


    Взаимодействие


    Нет информации о взаимодействии с другими препаратами. Но перед началом приема нужно сообщить доктору обо всех лекарствах, которые в настоящее время принимает человек.


    Условия продажи


    Турбослим чай и кофе приобрести можно без рецепта.


    Условия хранения


    Хранить нужно в сухом месте, в температурном режиме не более 30 градусов.


    Срок годности


    Можно сохранять 2 года.


    Особые указания


    Турбослим чай лекарственным средством не является. Принимая эту добавку, необходимо придерживаться здорового питания, а также практиковать максимально активный образ жизни.


    Не допускается превышение той ежедневной дозы напитка, которая указана в инструкции по применению.


    Детям


    Не рекомендуется принимать БАД детям и подросткам до 16 лет.


    Для похудения


    Рекомендован людям, которые стремятся снизить массу тела. Напиток позволяет стимулировать те процессы, которые способствуют активному похудению и общему очищению организма.


    При беременности и лактации


    Во время беременности и кормления грудью пить чай для похудения нельзя.


    Цена чая Турбослим Очищение


    В среднем цена чая Турбослим для похудения составляет от 200 рублей за упаковку 20 пакетиков.

    ИНФОРМИРУЙТЕ ВРАЧА О ПОЯВЛЕНИИ У ВАС ЛЮБЫХ, В ТОМ ЧИСЛЕ НЕ УПОМЯНУТЫХ В ДАННОЙ ИНСТРУКЦИИ, НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ РЕАКЦИЯХ И ОЩУЩЕНИЯХ! А ТАКЖЕ ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЛАБОРАТОРНЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ НА ФОНЕ ПРИЕМА БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНОЙ ДОБАВКИ!