Турбослим® дренаж для женщин 45+ фото

    Турбослим® дренаж для женщин 45+: инструкция по применению, аналоги, отзывы, цена

    Производитель: Эвалар ЗАО (Россия)

    Рецептурное: Нет

    Предназначение: Похудение

    Оцените материал:

    Турбослим Дренаж для женщин 45+ - дренажный напиток из натуральных компонентов, созданный с учетом возрастных особенностей женского организма.

    Турбослим Дренаж для женщин 45+ разработан специально для женщин 45 лет и старше, чей гормональный баланс и связанный с ним минеральный обмен неустойчивы.

    Напиток Турбослим Дренаж для женщин 45+ с приятным вкусом позволяет худеть с удовольствием и пользой для здоровья!
    Турбослим Дренаж для женщин 45+ оказывает мочегонное действие, усиливает лимфоотток, тонизирует, активизирует работу систем выделения и очищения. Все это позволяет легко «выгнать» лишнюю жидкость из организма, уменьшить объемы тела, воздействовать на жировые клетки, понизить выраженность целлюлита.


    Уникальность препарата заключается в том, что он не только обладает дренажным эффектом, но и оказывает общее омолаживающее действие на организм женщины, благодаря наличию в его составе фитоэстрогена - экстракта цимицифуги.

    Турбослим Дренаж для женщин 45+ содержит:

    Комплекс веществ и экстрактов растений: для выведения излишков жидкости из организма – экстракт плодоножек вишни; для сжигания жиров – L-карнитин; для мягкой детоксикации (очищения) организма - экстракт овса, артишока, кассии; для мягкого тонизирующего действия – экстракт зеленого чая; магния лактат – для оптимизации минерального баланса; экстракт цимицифуги (клопогона кистевидного) – фитоэстроген для мягкой коррекции состояния женщин в период менопаузы (климакса) и связанных с ним колебаний массы тела; клюквы экстракт – для поддержания нормальной бактериальной флоры мочевыводящих путей.

    Показания к применению

    Турбослим Дренаж для женщин 45+ рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - источника полифенолов. Для лиц, контролирующих массу тела.
    Способствует снижению массы тела, уменьшению объёмов и отёков за счёт выведения избыточной жидкости из организма.
    Способствует очищению организма и сжиганию жиров.


    Способ применения

    Взрослым 1 чайную ложку (5мл) концентрата напитка растворить в 1 стакане (250мл) воды.
    БАД Турбослим Дренаж для женщин 45+ рекомендуется принимать 4 стакана в день.
    Допускается дневную дозу концентрата напитка — 4 чайные ложки (20 мл) — растворить в 1 литре воды и принимать в течение дня.
    Продолжительность приема — 10 дней с регулярным повтором не менее 4 раз в год.

    Возможное помутнение и появление осадка является свойственным для растительных компонентов, входящих в состав напитка, не влияет на качество и не снижает эффективность.
    Перед приготовлением напитка флакон с концентратом необходимо взбалтывать.

    Противопоказания

    БАД Турбослим Дренаж для женщин 45+ противопоказано принимать лицам с индивидуальной непереносимостью компонентов, беременным, кормящим грудью.
    Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.

    Беременность

    Во время беременности принимать продукт Турбослим Дренаж для женщин 45+ противопоказано.


    Условия хранения

    Турбослим Дренаж для женщин 45+ следует хранить при температуре не выше 25 °С в сухом, недоступном для детей месте.

    Форма выпуска

    Флакон по 100 мл.

    Состав

    Турбослим Дренаж для женщин 45+ содержит: минеральный комплекс из морской соли, экстракт зеленого чая, экстракт плодоножек вишни, лимонный сок порошкообразный, экстракт сенны, L-карнитин, сокосодержащая основа «Грейпфрут», экстракт фенхеля, экстракт цимицифуги, экстракт артишока, экстракт овса.

    ИНФОРМИРУЙТЕ ВРАЧА О ПОЯВЛЕНИИ У ВАС ЛЮБЫХ, В ТОМ ЧИСЛЕ НЕ УПОМЯНУТЫХ В ДАННОЙ ИНСТРУКЦИИ, НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ РЕАКЦИЯХ И ОЩУЩЕНИЯХ! А ТАКЖЕ ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЛАБОРАТОРНЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ НА ФОНЕ ПРИЕМА БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНОЙ ДОБАВКИ!